Показано с 1 по 10 из 14

Тема: А расскажите про Крым

  1. #1
    Haley offline Banned Haley is a name known to all Haley is a name known to all Haley is a name known to all Haley is a name known to all Haley is a name known to all Haley is a name known to all
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    10,691

    А расскажите про Крым

    Кто туда ездит, расскажите про плюсы и минусы различных городов (я про Черное море), куда стоит поехать? Евпатория, Феодосия, Ялта? Чего там еще есть? Хочу дом снять, самые приличные дома в Евпатории судя по тому что я увидела на mo*re.ua, не грязновато там? В городе самом? Или лучше куда-нибудь в пригород? Но там гулять некуда, в городе все ж повеселее наверное.

    И про съем хочу поинтересоваться, как договариваться? Как понять, что это не обманщики - они ж просят предоплату за 1-е сутки проживания, сумма небольшая, но все же, не хотелось бы приехать и выяснить, что нам негде жить. Какая цена нормальная? Потому как на вышеупомянутом сайте есть совсем демпинговые (на мой взгляд) цены - 50 долл. за двухэтажный дом в сутки, наверное обман. Какие там сейчас реальные цены? 100-120 долл в сутки нормальная цена или нет?

    ЗЫ: В трауре по Турецким ценам - 95 тыс за 10 дней за 4 звезды на троих - они там вообще офигели???
    Последний раз редактировалось Haley; 02.04.2013 в 11:23.


Древовидный режим