Осмотрела утром все стены.. Ну вот вообще нет больше места: на всех стенах либо выключатели прям посередине, что ни одно зеркало не влезет, либо стена напротив ванной (мало того, что санузел, так еще и места посмотреться почти нет). Вешать зеркала на двери и переживать, что упадет - тоже сомнительное счастье

А в комнате я к ним точно не готова.
А если вход смотрит на чужую квартиру, а не на лестницу? Тогда можно оставить зеркало напротив?
А труб в туалете видимых нет. Они все запрятаны. Это важно? Все равно перевязывать? Но вот именно это зеркало я совсем не против убрать. Оно идет с дурацкой тумбочкой, которая как раз занимает потенциальное место для коляски в квартире))))
И еще вопрос про кровати тогда)) У нас почти из любой точки комнаты, где могут стоять диван и детская кроватка, так или иначе видна входная дверь. Но она не прям напротив, а под углом. Это важно?