Цитата Сообщение от Mimosa Посмотреть сообщение
Надя, ты не обижайся, но эффект в этом платье будет скорей отрецательный. Замученная детьми мамашка исхудавшая до такой степени, что уже и грудь впала. Ну ты же привлекательная женщина, фигура хорошая, можно ведь подобрать платье, которое будет скрывать недостаток груди и подчеркивать талию и бедра.
ИМХО, категорически нет. Выглядит оно на тебе очень бледно и уж совсем не шикарно. Красное платье, которое ты продаешь намного лучше на тебе смотрится, чес слово.

А почему вообще именно белое? это принципиально?
белое принципиально - у меня роль белой шахматной фигуры. И Ю не любит черный цвет, она и упорсила воспитателей и ее перевести в разряд белых фигур, и мне "запретила" надевать черное.. черных-то платьев у меня вагон.. а белого со времен свадьбы ни одного не было, кроме задрипанного дачного сарафанчика.

красное офигительно хорошо((((((( но я с тех фото уже меньше на 5 кг и на 5 сантиметров, оно и на тех фото с меня спадало. НО там есть поддержка груди.