+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: вопрос про очки!!!от солнышка)

  1. #1
    Аватар для Julilla
    Julilla offline СуперСтар Julilla 50 Julilla 50
    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    1,902
    Еще можно ориентироваться на форму лица, его полноту, длину носа и форму бровей) Обычно чем крупнее черты лица, тем массивнее можно оправу. Еще не советуют брать большие круглые формы тем, у кого лицо круглое и хочется это скрыть. Я читала как-то, что очки, если они не закрывают брови, должны бы верхней своей частью не противоречить изгибу ее верхней части. То есть если бровь круглая, то очки нежелательно в прямой линией вверху.
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    marinka (14.04.2013)

  3. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Главное ,чтобы они не уродовали твое лицо - мне кажется, это ключевой принцип при выборе, а уж второй вопрос модности - потому что тебе могут идти несколько форм очков, уж из них и выбирай потом какие модные.
    Мне вот как подлецу идут почти все формы очков (как солнечных, так и обычных) и шляпы почти все - но я ни за что и никогда не одену круглые очки - я в них буду смешно выглядеть. Я такого впечатления не хочу производить.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр