-
Я бы врача вызвала. Боли в животе не шутка + рвота. У нас так ротавирус начинался - не было t, была только рвота, стул нормальный. Ночью поднялась t, рвота продолжалась. Жаловалась на боли в животе. Вызывали врача, чтобы исключить аппендицит. До больницы не дошло, т.к. вторая скорая научила как выпаивать ребенка + делали противорвотный укол.
=======
-
-
У старшей болел живот приступами-вызывала скорую. Сказали 'подозрение на аппендицит' они ставят при постоянной боли более 6 часов. В итоге подозревали поджелудочную. Не подтвердилось. Спазм разрешили снимать ношпой
=======
-
-
Свекровь (врач) приехала, пощупала. Говорит, не аппендицит точно, печень тоже не увеличена... В кишечнике бурление сильное, там много всего, что не выходит (в туалет дочка так и не хочет сходить по-большому), поэтому и спазмы. Не знаю... Посмотрим.
=======
-