-
Вчера поджалась уговорам и одела Юле джинсы на колготы. Естественно она коленками плюхнулась в снег и они промокли. Сегодня одела колготы , штаны непромокаемые gusti без утепления, майку, водолазу хлопковую и куртку на тонюсеньком синтепоне. Шапку одела хлопковую .на ноги мембрану экко осеннюю. Для сада считаю нормально.
А вот для погулок по городу я ее легче одеваю: джинсы на носки, кофту хлопковую + сверху трикотажную и пальто, ну и шапка обязательно))
Я вчера пришла за Юлей рано, дети как раз с прогулки вернулись, помогала их переодевать. Все мокрые насквозь: головы, тела.. все вещи мокрые , начиная от маек и трусов, заканчивая кофтами верхними. У некоторых даже вороты курток прмокли )) Вспотели страшно..
=======
-