+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Ищу колыбельку!

  1. #1
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    Цитата Сообщение от Кэтрин Посмотреть сообщение
    Слушай, а у тебя муж как, с лобзиком и молотком дружит? Мы просто запарились искать колыбельку чтобы и не очень тесная, и из комнаты в комнату можно было перевозить, и устойчивая(у нас старший тот еще проныра). В результате сделали из самой простой икеевской кровати (цена вопроса вместе докупкой коесиков и каких то болтиков -1,5 тыс руб и половина выходного дня). Вам не вариант так же поступить?
    ой,у нас везде этот сделай сам...еще и люлька....

  2. #2
    Кэтрин offline СуперСтар Кэтрин 50 Кэтрин 50
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    5,798
    Ну просто нам это был самый оптимальный вариант, тк еецель еще и мобильность из комнаты в комнату в нашем случае. А подходящие по размерам нижних полозьем оочень уж узенькие внутри, почти как коляски. А 6 тфс отваливать за девайс на 3 месяца жалко. Поэтому пришлось сделать под свои хотелки. Зато само ложе шире стандартных получилось, и прослужит подольше, я надеюсь)))

    Lanlet, фотку покажу, но теперь когда уж к рождению мелкой соберем. Он ее сделал, мы ее ротестировали-покатали и снова разобрали, чего еще пару месяцев минимум место занимать
    =======

    Обожаю флористику... Кого бы обукетить?!?)))

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр