-
Я бы перевезла родителей. Я ничего не знаю про австралийские правила, но как-то выглядит странно, в других странах иначе. Ты уверена, что визу обязательно продлевать 1. так часто (8-12 месяцев - это вообще ни о чем) 2. обязательно в РФ?
В общем я бы точно перевезла, а дальше решала бы проблемы по мере поступления. Я уверена, что должны быть какие-то иные пути решения вопроса с визой, кроме описанных.
-
-
а родители хотят именно перехать? мы вот 13 лет за границей, и мои родители, и свекровь хотят только приезжать на время, так как все равно чувствуют себя чужими и скучают по дому. Приезжают пару раз в год на месяц-два. Может быть, и вы так сначала будете их приглашать на несколько месяцев. И, если в австралии бюрократия схожа с европейской, то через какое-то время им дадут вид на жительство, продлевать который они будут уже на месте, не возвращаясь в России.
-