В больнице 2е суток!!! С перерывами на "отрубился", 5 мин посмотрел картинки. В гостях около часа. Т.е. пока муж с ним не ушел так далеко, что хозяев не было видно.
Не знаю как это определить. Он на самом деле умный мальчик. Когда видит, что может договориться с нами - договаривается. Т.е., допусти, муж держит его на руках. Он тянется к кружке. Муж говорит "нельзя". Он начинает капризничать. Муж спускает его на пол. Он там ещё чуть покапризничает, потом успокаивается и опять проситься на руки. Муж берёт только успокоившегося. Т.е. вроде бы всё нормально. Но всё равно мы много с ним возимся, факт.
НСГ делали - норм. Спал с рождения отлично (ни одной бессонной ночи не было) и сейчас со сном отлично то же. Как дома не знаю... В смысле ну обычно, кажется. Или что имеется в виду. С мужем не ссоримся, не кричим... не знаю.
Нас бы выгнали оттуда мне кажется)))) Не знаю... (((