Да
Нет, но собираюсь
Нет, но очень хочу
Нет, но в теории могла бы
Нет и пока думаю, что и не буду
Ну чаще всего это спонтанно- нельзя ж при готовиться и сказать:" ща пойду изменять", во вторых как с мужем от человека зависит и от причин к этому приведших. Да и зарекаться от этого тож не надо. Принцип: сделала- не жалей, а жалеешь- не делай. Это тоже опыт).
Про себя- корил себя часто, потом получила по заслугам(. Причем он то не в курсе до сих пор, а я все про него знаю. Вот и простила его, так же как и себя. А вот встречный вопрос: измена это просто переспать или все время думать о другом, спя с мужем?
Что то меня пугает эта статистика - каждая пятая изменяла. При том, что в браке большинстао из нас не более 10 лет. И плюс у большинства маленькие дети - что имхо уменьшает вероятность измены, так как банально многие с младенцами 24*7
А что же мужики тогда возраста "около 30"? Вообще каждый третий или каждый второй?