Показано с 1 по 10 из 30

Тема: постановка руки у ребенка, прописи и тп, ай нид хелп.

  1. #2
    Аватар для Светля4окк
    Светля4окк offline СуперСтар Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    17,328
    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    Можно ссылку на ручку
    Вот так она выглядит:
    http://images.yandex.ru/yandsearch?t...lo+s+move+easy
    У нее есть очевидные плюсы:
    1) ее невозможно взять неправильно, как не извращайся, в итоге пальцы сами лягут.
    Вот поначалу надо только с ней все делать, мы пару-тройку мес только ее юзали, все обводилки, штриховки и проч. И уже через пару мес сын все карандаши и ручки держал правильно. Привычка выработалась.
    2) у нее стержень похож на... Типа гелевый, т е давить на нее не надо, она без усилий оставляет заметный след. Запасные стержени идут в комплекте, их три, мне двух хватило для обучения двоих детей, третий так и лежит, и ручка уже не в почете, :-)
    Кстати, это был совет логопеда. Она всех своих подопечных учила с такими ручками, потом трехгранные карандаши и все ок.
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Lina (25.04.2013)


Древовидный режим