по ходу организаторам конкурса придется искать другие способы как поднять бабла из богатых, но неумных людей))))
по ходу организаторам конкурса придется искать другие способы как поднять бабла из богатых, но неумных людей))))
был у нас тут диспут на ФБ с дурзьями о ней и о ситуации в целом. Имхо, Жиркова может быть доброй и прекрасной, просто она тупа как пробка. Ее НИКТО не оскорблял, она сама выставила себя такой дурындой, не знающей вообще ничего, то есть, элементарные знания средней школы мимо нее прошли. И еще момент: журналист снимал фильм о подноготной конкурсов красоты. Но ведь в положениях этих конкурсов четко сказано - это КОММЕРЧЕСКОЕ предприятие. Значит, организаторы могут выжимать прибыль отовсюду, на свое усмотрение. Просто надо подратсающим девочкам четко объяснить НАСКОЛЬКО субъективная красота, как на этих конкурсах все продается и покупается, и что они не имеют ничего общего с выбором самой красивой женщины. А Жиркова тут только под раздачу попала - яркий пример, так сказать.
Не понимаю, зачем к Жирковой цепляются? Ни всем быть умными! Потом, журналист мог все не так вывернуть. По мне мутная история. Завидуют ей, наверное, что удачно вышла замуж)))
Правильно она разозлилась.
И все-таки.. вот ну не глупые у нее глаза. Дуру сразу же видно!
а я по диагонали просмотрела передачу на телеканале Россия (типа пусть говорят) на эту тему. У меня не сложилось впечатления, что журналист все вывернул. Просто Жиркова попала под раздачу, случайно.
Глаза говоришь не глупые.... да глупые.... красивые, но глупые - опять же я посмотрела в интернете -ее выступления перед камерами и со сцены. Что мне понравилось - она говорит без бээээ, мээээ, у нее нет слов паразитов - надо отдать ей должное. Даже именитые журналисты страдают мэ-канием и бэ-канием. Но говорит конечно примитивно.
Но в сравнении со своим мужем, она безусловна умна - тот отвечая на вопросы журналистов - только посмеивается, отделывается междометиями и еще более примитивным словарным запасом. в общем, я думаю, что им не скучно вместе![]()
так это понятно. Только чтоб дойти до накручивания счетчиков, надо же наверное какой-нить кастинг пройти?? Так вот неужели, на этом кастинге небыло посимпатичнее таксказать?
Вы посмотрите, на тех кто в зале сидел? тех кто не получил корону.... и сравните их с Жирковой. Пусть она дуреха совсем, но хоть не страшная![]()
никто не против того, что Жиркова - симпатичная, но это был конкурс миссис, то есть жена и мать. И как бы не только красотой нужно было взять, но и эрудицией, в которую входит в том числе знание хотя "Наша Таня громко плачет....". Смысл в том, что ее победа незаслужена, а куплена. Ее внешние данные никто не умаляет, только как известно, красота невечна. Надеюсь, что ее этот позорный опыт стимулирует хотя бы к учебе.
Нет, я с тобой согласна! НО, из того (тех) кто примал участие в этом "конкурсе"она на мой взгляд действительно достойнее. А тупые они там все... эта миссис интернет - ты ее видела? Показывали ка она живет и какая она хозяйственная) в стиралку, набитую донельзя чем-то ядерно-желтым белоснежную тряпку утромбовывала
)
А на счет учебы - мне кажется ей, чтоб нос всем утереть надо интеллектуальное шоу какое-нибудь замутить![]()