Цитата Сообщение от ЮМАма Посмотреть сообщение
нифига, меня послушать, так уже давно прекратить страдать, ибо, извини, но сколько посылов надо получить прежде чем уйти???
Вот тебе сколько раз надо что бы тебя послали?
У меня такое ощущение, что Любе почему-то кажется что ее не послали)))))) Хотя вообще-то ее послали еще тогда, давно.... а сейчас еще раз послали..... а она хочет прийти и еще раз получить))))
ну да, бывает так, что человек не понимает или не хочет понимать, что его посылают. Ну или хочет более конкретное - "иди а опу!" тогда сразу все становится на свои места, а если мягко динамят, то почему-то кажется, что ее не посылают)
но столько лет мучаться вопросом послали или нет - это, конечно, подвиг!)))
Ну что это за посыл??? "Ты мне так нравилась, я хочу, но вот включу голову и не буду".
Это посыл? Это хренотень какая-то.
В любом случае, накрывать меня снова стало, потому что время прошло со встречи и снова реальный образ перекрыли мои фантазии. Так когда встречу вспоминаю - уже и не хочу. У меня было реальное ощущение, что я мерседес, а он водитель маршрутки. Недостаточно закрепилось просто