Цитата Сообщение от Шуршунчик Посмотреть сообщение
Ну ты что))) я свою жизнь в контексте "пристойность для форума" не планирую)))) меня заботит именно практическая сторона вопроса и эмоциональный опыт тех, кто это пробовал. Я просто сейчас уже очень скучаю. А через год все еще усугубится. Вот и думаю
ну как видишь эмоциональный опыт у всех разный, потому что все мы хоть и мамы, но очень разные. что одному как с гуся вода, другому смерть)

в общем я тебе говорю, что ребенку в возрасте с 1 до 2 лет ты травму своей учебой не нанесешь. а уж что до тебя самой и твоих чувств, так ты взрослая женщина, уж как-то с собой договорись) любая разлука переживаема. у меня муж в самый горячий начальный период отношений в командировки на 5 недель ездил, и ниче, все пережили. и с ребенком точно так же.