вспоминая зимние каникулы дома - поняла, что никакой экономии нет, прожрали много, ну и старшую водили по елкам, на всякие аттракционы-автоматы.... короче, дома тоже невыгодно, да еще и мозг выносят. На 4 дня в Берлин или Вену сгонять - не дороже выйдет, чесслово.
Мы едем в Нальчик, к родне мужа - они еще не видели младшую. Отсюда выезжать будем в эту мерзкую погоду выезжать, а там +25 уже.
Хотя и туда оказалось поехать дорого - я посчитала, я бы всей семьей за деньги, заплаченные только за перелет по России, могла бы 4-5 дней тем же составом тусить в Вене и 5-6 дней в Берлине.




Ответ с цитатой
за билеты только в 2 раза больше заплатили. Это хорошо, что в Нальчике нам за проживание платить не надо. Вот такая у нас волшебная страна - по своей стране летать дороже. Отчасти это монополизм авиаперевозчиков и влияние НДС. (иностранные авиакомпании, которые я летаю за границу ндс не уплачивают и имееют на этом фору перед нашими).