ага-ага, не обвиняют, вон как Таня выше высказывается " да и вообще кто на этих камазах за рулем ?" по ее мнению, это люди второго сорта, или третьего? отбросы общества. И не одна она тут так думает, поверь!
вот за что я не люблю бапские форумы, на подобные темы, где что-то происходит с ребенком все сразу накидываются на вторую сторону, и без разбора прав/виноват.
Я вообще считаю, что тут втройне повезло всем, и что отделались всего лишь переломами, и водителя всего на год прав лишили... Другой вопрос как ему жить этот год и чем семью кормить ( или по вашему его собственные дети рне достойны теперь жить/есть, если их папа заснул за рулем?) ой как трудно потом вернуться в работу дальнобоем после такого.... практически невозможно.
еще раз, я его не оправдываю, понятно, что как ни крути сам виноват, просто мне его очень жалко.





Ответ с цитатой