
Сообщение от
Pearl
Вы скоро-скоро уже) а какие варианты отмечать, можешь рассказать?
Изначально я думала у нас в парке организовать шашлыки, у нас там беседки большие. Все украсить шариками, но там загвоздка, что надо занимать ее сильно с утра, а гости у нас только часам к 5 приедут. Плюс надо мангал, шампуры и т.п. И неизвестно, что с погодой будет. И еще у меня у старшей там карантин по ветрянке подходит.
Решила, что наверно дома соберемся, чтобы все могли приехать.
А вчера поговорила с мамой, она в выходные после нашего ДР не работает и может поехать на дачу (люблю ДР на даче), тут только вот крестный наш не сможет, но решили позвать их через выходные. Ну и я уже на дачу очень хочу, если кухню нам сделают в эти выходные, через недельку переедем туда.
Но я пока еще думаю, может все поменяться, если вдруг дед захочет свой ДР отмечать, со своими гостями на даче (у него ДР 12 числа).
=======

Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
«When you can live forever what do you live for?» (с)
Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)