Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
Я про ранний подьем тоже убивалась, но теперь встаю и не жужжу, зато вечер и ночь свободны)))
У нас так: подъем в 8.30( если раньше просыпается, то играет в кроватке или около меня в кровати, я делаю вид что сплю, точнее досыпаю с открытыми глазами), одеваемся-умываемся. 9.00 завтрак, потом кушаем мы с собакой))) до 11-11.30 играем, потом около часа Арина спит. В 13.00 - обед, с 14 до 15.50прогулка, на ней сон( примерно час), 16 -полдник, 16,45-18.50 прогулка( качаемся на качелях-каруселях на разных площадках района, смотрим голубей, собачек и прочее))), 19 -ужин, потом игры, 20.30 -купание, 21 - смесь и сон
В 6 мес спала всю послеобеденную прогулку.
Мы мало спим днем для нашего возраста( но она меньше сверстников днем спала мес с 4-5), но такой режим дочь выбрала сама, я чуть подкорректировала +/- 15 минут.
у меня тоже днем мало спит. Только если в коляску и катить ее. Тогда может и 2-3 часа поспать. Только коляску поставила- она просыпается. Дома спит на мне перед обедом полчасика. или когда ее совсем срубит тоже мин 20-30, а так хрен уложи. А с 21 до 8 30 у тебя прям спит и не ест? И чего нормально? треснешь спат то столько))) но вечер с 21 свободный мне нра)))