Вот уж не ожидала увидеть на форуме тему про Cosatto )) особенно от тебя, Оль))
Нам в свое время крестный отдал трость Cosatto, я ее считала ноунеймом, а она, оказывается, английская) О как!
В общем, той тростью пользовались дочка, потом сын крестного, потом отдали нам для дачи, но она оказалась такой удобной, что мы ее привезли в Москву, здесь катались два сезона и еще в Грецию с собой свозили в 3 года Дашиных))
Конечно, наш вариант - это не аналог макларена, но качество отличное, ничего не сломалось - не отвалилось, легкая, проходимая, складывается компактно, спинка откидывается. Так что смотри сама![]()
почему особенно от меня?)))) в Европе как я читаю весьма известная марка. и цена как у мака почти. мне дизайн понравился. там еще другие модели есть с многообразием оттенков. и комплектация большая, даже подстаканник есть. смущает якобы не очень большой кап.... может взять на пробу? если не пойдет, продам. так уж мне банты красные понравились.
хотя мак в цветочек я тоже заприметила))) но у него, как у всех квестов кап не большой и спинка не полностью ложится. а нам в ней спать на пляже/ ресторане
Коляска симпотишная, но вот вес 8 с лишним кило не многовато для трости?
А б/у коляски на Авито кто-нибудь покупал? У меня gt3 надоела до скрежета, особенно тяжестью своей и громоздкостью.Дочка в ней не спит уже.Муж подбивает на трость, а меня жаба душит.И хочется и колется.Вот думаю, если бу взять, не рассыпется?
ну жт3 совсем другого предназначения. А мне вот придется брать с собой на все лето макларен, а я как раз бы лучше жт3 взяла бы, но у нас столько барахла будет для двух детей на лето и начало осени, что пришлось пожертвовать любимым танком.
Бу коляску брать - это все таки лотерея, поскольку даже если тебя заявляют, что использовали мало - проверить это сложно. К тому же у первых владельцев все было нормально с коляской, но когда то ж могут и проблемы начаться?