Татьян, два вопроса
1. Где можно померить?(вдруг ты знаешь)
2. когда стоп?
Модели действительно ростом от 175 см?!
Тогда бы я попробовала заказать платье...
Вот такое: Артик*ул: П-51*3-2513 Конфет**и сколько будет стОить 3590 -40% +12% = 2412,48 руб?
http://shop.art-de***co-fashion.ru/view/2387
И с размерами еще вопрос: 164-88-96 это так: рост-талия-бедра или рост-грудь-бедра???
Опять не могу выбрать между 44 и 46 размерами...
по стоимости получается 2238 с орг.процентами.
По размеру-это рост-грудь-бедра.
Модели в каталоге-да,высокие,спецом выясняла длину изделий(если длинные юбки и т.п.) и мне девочка из офиса сказала,что у них в каталоге в принципе снимались модели ростом 175-178.
Если посмотреть каталог -там в двух расцветках девочки с разными параметрами, в белый горох та,у которой грудь больше,а в черный-та,у которой бедра больше) И четко видно,что есть небольшая драпировка на груди( у одной она ушла,у другой осталась)) и драпировка по силуэту в районе талии-живота,т.е. тоже будет что-то скрадывать. Ну и ткань тянется,так что я бы на грудь ориентировалась,ну если,конечно,разница с бедрами не 15 см.
Девочки,минималку уже набрали,поэтому даю пару-тройку дней для тех,кто не успел,ну и выкупаем на следующей неделе. Реквизиты всем участникам скину на почту.
Таня, только увидела закупку. Глаза разбежались...
Скажи, пож-та, стоимость платьев:
1. П-634-31***67 Платье Кол***ибри
2. П-529-42***21 Платье Са***ри
Спасибо!