Не подскажу по курортам, но если вы настроены на апарты, то лучше самим авиа покупать, причем регулярка с7 может оказаться дешевле чартера (ну и задержки будут минимальными).
Не подскажу по курортам, но если вы настроены на апарты, то лучше самим авиа покупать, причем регулярка с7 может оказаться дешевле чартера (ну и задержки будут минимальными).
Последний раз редактировалось Lutik; 15.05.2013 в 12:04.=======
Кать, зелень в Греции - это только Корфу и материк.
отель или апарты - зависит от бюджета.
перелет, да - чартеры, но это могут быть нормальные чартеры - и афл, и трансаэро.
У афл они чуть ли не как регулярка идут (я про Крит).
По греции часто тур сопоставим по цене с самостоятельным бронированием (если это отель).
На Крите в августе невыносимо жарко. Я вообще обеими руками за Крит (по мне там намного лучше), но в августе поехала бы в Болгарию.
Тоже не порекомендую Крит в августе. Днем на улицу выйти просто невозможно - плавишься...
А что про Халкидики?
У нас на работе дама без ума
я бы однозначно выбрала грецию
по сравнению с болгарией - не такая деревня
если едете в августе то брала бы как раз халкидики - они значительно севернее чем крит на котором в августе вы умаетесь от жары даже не смотря на постоянный бриз с моря
на халкидиках посоветую грекотель как семейный отель
в случаях с грецией брать лучше тур а не самостоятельный отдых - самостоятельно выходит даже чуть дороже + гемор с трансфером (я обсчитывала тему)