+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Розеола, что можно?

  1. #1
    Аватар для Фаня
    Фаня offline СуперСтар Фаня 150 Фаня 150
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    1,583

    Розеола, что можно?

    Я в вс писала, что у нас темпа, приезжала неотложка сказали, что вирус подцепили, температура была три дня 38-39, на четвертый 36-37 и нас обсыпало живот, щечки похоже на потничку, но не первый год читая наш форум, я понимаю, что наверное у нас Розеола так называемая, вопрос можно ли купать ребенка, можно ли гулять или нужно продолжать сидеть дома? А мазать ничем не нужно ?
    =======


  2. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Да по моему все можно. Сыпь же не чешется, все само пройдет.
    У нас вообще розеола незаметно прошла, точнее те слабые высыпания, что были списали на потничку (температура 39 при температуре воздуха под 40). О том, что была розеола узнали где то через год по анализам.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Фаня (16.05.2013)

  4. #3
    Кэтрин offline СуперСтар Кэтрин 50 Кэтрин 50
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    5,798
    Мазать смысла нет, она ж не чешется... Мы и гуляли, и купали...
    =======

    Обожаю флористику... Кого бы обукетить?!?)))

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Фаня (16.05.2013)

+ Ответить в теме