Цитата Сообщение от Lanlet Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, меня вообще расстроило, что мы в ней нуждаемся. Неожиданностью для меня стало. У логопеда в пк мы наблюдались с общим отставанием речи, но осенью, незадолго до прихода в дс логопеда из пк, она нам его сняла.

Во-вторых, у меня есть сомнения по поводу того, насколько для звукопроизношения хорошо находиться среди плохо говорящих детей. Быть лучшим среди худших? За кем тянуться? У нас и так дома из 4 взрослых трое имеют явные логопедические проблемы. Возможно, что отсюда ноги и растут.
Я не думаю, что там будут круглые сутки оценивать детей по их способности правильно произносить слова. Т.е. это не тоже самое, что умного мальчика запихнуть в отстающий класс, где он будет "молодец среди овец", но постепенно сам станет "овцой" (сорри, за такой сравнение). Поэтому сын у тебя, грубо говоря, будет в группе не лучше и не хуже остальных. Но детей будет меньше - это плюс.