Преувеличиваешь. Сильно. И это не только по этой теме заметно.
А про клещей - по-первых у нас не эндемичный район, во-вторых если уж тебя даже высокая трава пугает, как вы в лес-то ходите? (или не ходите?).
Я спорю только по принципиальным вопросам (типа оставленного настежь окна или таблеток на столе), в остальном склонна считать что и наши родители не идиоты, нас вырастили же как-то
Мои иногда тоже чудят, но главное что ребенок сыт-одет-здоров-весел, а уж как именно он ел мне не столь важно. Моя мама например всегда когда приезжает, с удовольствием кормит старшего с ложки ))) Ну кормит и на здоровье, пусть развлекаются. Мелкому памперс задом наперед одевали и т.д.
Вообще по ответам в теме создалось впечатление что мамы двоих уже намного спокойнее ко всему относятся ))))
Так что рожай второго![]()







Ответ с цитатой