+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 112

Тема: Когда родственники навязывают и внедряют свой подход к детям

  1. #1
    Аватар для Helene
    Helene offline Влюблённая Helene 10
    Регистрация
    28.05.2005
    Сообщений
    3,504
    Цитата Сообщение от Токси Посмотреть сообщение
    Да так всю жизнь было. Родители строже, бабушки балуют. В итоге гармония в жизни ребенка А то концлагерь получается
    Дык слушался бы он родителей то ))
    =======
    Видишь, у нас в городке у всех все о'кей!(с)

  2. #2
    Аватар для franchi
    franchi offline СуперСтар franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.12.2006
    Сообщений
    24,709
    а я тебя понимаю. хотя злишься ты конечно по мелочам. мне никогда в голову не приходило резать виноград....мы были в торакальном отделии больницы, там была выставка за стеклом как в музее предметов, которые проглотили дети .

    там были и лего мелкике и пуговицы, деньги, даже сухой колосок с поля., огромный стенд. и это все доставали хир. путем. так что подавиться можно чем угодно.

    автокресло, купила бы бу и дала бы его им.


    у меня тоже родственники отжигают.
    и конфету дать перед обедом ребенок с оооочень плохим аппетитом. причем даюти втайне, когда я не вижу. это ерунда. не ругаюсь.

    у меня больше всех зажигает свекровь. у меня ре астеничный с вчд. она каждый раз так с ним гуляет активно и спортивно, что на другой день он начинает болеть. сидеть она не будет. она работает. я терпела долго в посл. раз я ее прямым текстом попросила не выматывать ре, она была оскорблена в лучших чувствах. но это клинический случай

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр