Мы покупали через Натали турс. Летели прямым Трансаэро. Были в Пунта Кана, отель Now Larimar, для детей он вполне подойдет, там даже типо детского садика естьБыли вдвоем с мужем 14 дней, обошлось порядка 200. Самим не вариант абсолютно, проще тур.
tata222 (21.05.2013)
Были в Пунта Кана и Санто Доминго. И там, и там хорошо, отели похожи, но в Санто Доминго значительно меньше русских))). Кормят отлично, у отелей большая территория с кучей развлекалок для всех возрастов, пляжи и море замечательные. За территорией делать нечего, но на морскую прогулку можно скататься, на рыбалку тож предлагают.
По перелету не подскажу. Летали не из России.
tata222 (21.05.2013)
Я не очень поняла всю прелесть Доминиканы: имхо, это дешевый отдых для американцев . Пляжи? В Тае лучше. Достопримечательности? Из там почти нет, в том же Тае гораздо более интересно в плане посмотреть .в общем , ничем Доминикана не примечательна, кроме ценника