+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: спрошу еще здесь-кто нибудь квест организовывал?

  1. #1
    Zlatik offline СуперСтар Zlatik 50
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    2,424
    Цитата Сообщение от cherry Посмотреть сообщение
    мы сами делали мужу на ДР
    И в этом году нам Света Полли делала на годовщину свадьбы )
    но у меня в письменно варианте нет ничего

    ты задавай вопросы - ответим
    у нас идея не совсем типичная как я поняла. мы хотим для невесты сюрприз поэтому идея была в виде игры по подсказкам которые она должна разгадывать, посетить нам места нашей общей боевой молодости и чтоб логическим завершением всего этого был клуб. но как это все сделать так чтобы было всем интересно и не скучно не представляю пока.

  2. #2
    Аватар для Polli
    Polli offline СуперСтар Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough
    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    6,950
    Давай я тебе план распишу.
    1. Надо для начала взять карту и отметить те места, в которых будут загадки
    2. Прописать к чем они у вас и у нее ассоциируются
    3. К каждому месту придумать свое задание. Это может быть, что угодно.... смотря что вы больше любите... например, всем полюбовавшийся сейчас игра 4 картинки 1 слово.... и вот по первым буквам отгаданных слов надо составить уже слово подсказку, где искать следующее задание.... или фотки которые у нее будут ассоциироваться со следующим местом
    4 проехаться по этим местам и договорится с людьми (если ты еще кого то будешь задействовать в этом квесте....
    Ну вот например задание.... "Вспомни в каком месте случилось то то и то то ..... доберись до этого места найди такого то человека и скажи ему пароль и получи следующее задание : )))

    все задания можно делать одному человеку... так что бы остальным тоже было интересно....

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Zlatik (22.05.2013)

  4. #3
    Zlatik offline СуперСтар Zlatik 50
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    2,424
    огромное спасибо!!!
    можно я по ходу дела еще если что обращусь)

  5. #4
    Аватар для Polli
    Polli offline СуперСтар Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough
    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    6,950
    ко мне можешь обращаться в любой момент ) найди меня вконтакте Ведущая-Светлана Пичугина может еще что то интересное подскажу

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Zlatik (22.05.2013)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр