Здесь же спрошу. Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ре до 3х лет. А по совместительству работаю в др месте. В 3 года пойду увольняться. Мн что, еще и денег дадут (за неотгуляный отпуск)?))
Вводных данных мало.
Увольняться будешь с основной работы? Ты там до декрета работала долго? Авансом не брала отпуск до родов? У тебя больничный по БиР был 140 дней, вот ха этот срок положен отпуск (это ж больничный). Но отпускный то сичтаются по предыдущим годам работы, так что ты можешь взять неотгуленный отпуск, но оплатят его по "цене" додекретной.
Так вопрос не стоит ИЛи. Ты имеешь право на деньги в любом случае. Отпуск то тоже оплачивается.
Тебе ж страховой стаж тянуть не надо, у тебя есть совместительство. Так что... Твой выбор. Или сразу расчет, за неотгуленный отпуск сделают расчет при увольнении, или иди в отпуск и получишь теже отпускные. Разница только в дате увольнения в трудовой книжке.