уххх!! таки прокатились! расскажи эмоции мужа!
уххх!! таки прокатились! расскажи эмоции мужа!
Да, все таки прокатились! Эмоций, конечно, через край! И страшно, и интересно, и сердце в пятки, когда на огромной скорости, буквально не успев глазом моргнуть, вылеташь в никуда, потом петля, поворот, торможение, сновп резкий разгон... Уххххх! И хочется еще))))
После мы решили отпраздновать победу обедом и заодно обсудить дальнейшие планы. Думаю, подробно расписывать наши передвижегия нет смысла, поэтому расскажу о каждом аттракционе в отдельности. Итак:
G-Force. катапульта на 62 метра вверх, не работала, к сождалению.
Fiorano GT Challenge парный заезд на американских горках, две траектории рядом, здорово! но нужно прокатиться два раза - слева и справа)))
Speed of Magic вот это оч понра, 4D симулятор погони за ключами от Феррари, садишься в вагончик, одеваешь 3D очки и вперед в туннель на скорости! Погружение полное, класс! но ничего страшного, наша трусишка Даша даже не пикнула
Made in Maranello - снова туннель и вагончик, рассказывают и показывают историю завода Феррари.
Fast Lane - интерактивное игровое шоу на знание Феррари, народу было много, не пошли.
Cinema Marranello - это кинотеатрпоказывают приятный эксклюзивный фильм про гонку двадцатых годов и рождение Феррари
Driving with the Champion - заезд с Филиппе Массой, сидя на "живом" кресле. детям можно
![]()
Последний раз редактировалось Elen; 07.06.2013 в 09:28.
Julika (07.06.2013)