Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Кипр - Айа-Напа

  1. #2
    Аватар для Kassy
    Kassy offline СуперСтар Kassy 50 Kassy 50
    Регистрация
    17.02.2008
    Сообщений
    2,559
    Цитата Сообщение от Ленточка Посмотреть сообщение
    Девы, расскажите, что важно НЕ пропустить и поглазеть, съездив туда в отпуск?!
    Останавливаемся в 5 км от Айа-Напы этой. Едим на 10 дней, хочу пару экскурсий, ну 3 может быть, т.к. хочется и погреться, и искупать, и поглазеть.
    Потребности для меня, уже прилично беременной - в прогулке и глазении, для мужа - присоединится к любому шабашу, для сына - лишь бы интересно было.
    В общем, ориентируемся на мою пузатость и пятилетнего шилопопа.

    Заранее спасибо за отзывы , а то на сайте компании предолжений масса, но такое ощущение, что все экскурсии вокруг одного "двора" и фермы с ослами, только с разных сторон заезд %).
    Я была в сент. , причем 2 последние недели. Была жара ужасная! Из экскурсий особо ничего не зацепило и даже не запомнилось. Ну можно на осликах покататься. Там продавали отличное вино и оч. вкусное оливковое масло. В Портарас на фонтаны ездили. Неплохо. Но после фонтанов в Барселоне не оч. впечатляюще. Мыс Греко - это реально на несколько минут.
    =======
    Языковые курсы за рубежом (для взрослых, для учителей, летние и зимние лагеря) http://www.pass-eu.com

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Ленточка (28.05.2013)


Древовидный режим