-
Так я не одна??!!!
Завершать совсем не хотелось бы пока, да... Но это висение у нас с рождения((
-
-
Конечно не одна!))) я второй раз это переживаю и еще долгие месяцы впереди)). Старшую удалось только месяц назад переложить в свою кроватку, а то спали вчетвером.
=======
-
-
да, и у нас было тоже самое... висела на мне нон-стопом... я тоже бесилась, потом сдалась, нашла какую-то соску (Nuk, что ли, в роддоме дарили). Скорее всего у вас зубы, попробуй на ночь вибуркол и десна помазать камистадом. Держись!)))
=======
-
-
У нас такое было,если ребенка что-то беспокоит.Зубы,болезнь или хочется близости.Ближе к году все чаще стало,после года я взвыла,т.к.вообще не высыпалась,злая после таких ночей просыпалась и вообще не вижу пользы,если я раздражаюсь и ребенок кричит от этого еще больше.Вот неделю назад окончательно свернули гв,ттт,ребенок спит)) а тебе наверно пока терпеть..и искать постоянно подходящий момент,что б вытащить грудь
=======
-