Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Азовское море

  1. #1
    CJka offline СуперСтар CJka 50 CJka 50
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    2,213

    Азовское море

    В целях экономии (ипотека, ремонты, переезды) в этом гору решено ехать на машине на Азовское море, выбор по некоторым советам пал на должанку (поселок под Ейском) и кирилловку, это со стороны Украины... До конца не можем определиться куда ехать.. Может кто был в тех краях расскажите куда лучше податься?

  2. #2
    Дочка Варвара offline СуперСтар Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold
    Регистрация
    21.12.2005
    Сообщений
    10,967
    Я с сыно много лет подряд ездили в Ейск, муж не признает ), там даже азовского моря то нет, том Ейский лиман, очеь богат серо-водородом, и какой то залив с другой стороны косы, но мне там очень нравилось имеено как отдых ДЛЯ РЕБЕНКА, море мелкое и теплое, поода всегда супер, все развлекаловки рассчитаны исключительно на деток, ну и конечно бюджетно
    =======



    Хочешь рассмешить бога -расскажи ему о своих планах.

    мой профиль http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=197&rp=1&id=2456

  3. #3
    CJka offline СуперСтар CJka 50 CJka 50
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    2,213
    Цитата Сообщение от Дочка Варвара Посмотреть сообщение
    Я с сыно много лет подряд ездили в Ейск, муж не признает ), там даже азовского моря то нет, том Ейский лиман, очеь богат серо-водородом, и какой то залив с другой стороны косы, но мне там очень нравилось имеено как отдых ДЛЯ РЕБЕНКА, море мелкое и теплое, поода всегда супер, все развлекаловки рассчитаны исключительно на деток, ну и конечно бюджетно
    в Ейск нам не советовали ехать из-за моря грязного. Мы если поедем то 40 км от Ейска, там коса в море называется Должанская.

  4. #4
    Аватар для Верунчик
    Верунчик offline СуперСтар Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    10,591
    Мы были в должанской на базе отдыха "Казачий берег", очень довольны, собираемся туда же и в этом году.
    Плюсанусь к Дочке Варвара, для детей отличный вариант, море намного чище Черного в той же Анапе, и все ориентировано на отдых с детьми. По косе несколько пансионатов, ну и частный сектор.
    =======

  5. #5
    Аватар для Кошка Лена
    Кошка Лена offline Отец-основатель Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute
    Регистрация
    24.05.2004
    Сообщений
    24,712
    Второй год подряд ребенок с бабушкой поедет на Бердянскую косу
    вот сюда
    http://villa-yalita.com/
    до этого ездили мы с ним, жили в самом Бердянске, там жилье раза в 2 дешевле чем на косе, но купаться в самом городе нельзя-близко порт. так что на машине ездили как раз на пляж этой виллы купаться (минут 10-15 на машине от центра Бердянска)
    =======


  6. Пользователь сказал cпасибо:

    CJka (05.06.2013)

  7. #6
    CJka offline СуперСтар CJka 50 CJka 50
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    2,213
    Цитата Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
    Мы были в должанской на базе отдыха "Казачий берег", очень довольны, собираемся туда же и в этом году.
    Плюсанусь к Дочке Варвара, для детей отличный вариант, море намного чище Черного в той же Анапе, и все ориентировано на отдых с детьми. По косе несколько пансионатов, ну и частный сектор.
    ООО, мы казачий тоже рассматривали, но начиталась плохих отзывов и передумали... Вы когда там были, что там с едой, очень на еду жаловались.

  8. #7
    Аватар для Верунчик
    Верунчик offline СуперСтар Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    10,591
    Цитата Сообщение от CJka Посмотреть сообщение
    ООО, мы казачий тоже рассматривали, но начиталась плохих отзывов и передумали... Вы когда там были, что там с едой, очень на еду жаловались.
    Мы были в 2011-м, с едой было нормально. Без изысков и не на 5 баллов, но ребенка двух лет я всегда находила чем накормить. Мне там понравилась сама территория и отличные аниматоры детские. Но я вообще человек не привередливый и во всяких ол-инклюзив никогда не бывавший. Мне и в мазанке на черном море по 150 ре в день хорошо было ))))
    Но по всем параметрам - да, еда была их слабым местом, не ужас-ужас, но средненько.
    =======

  9. #8
    Аватар для Мышоночек
    Мышоночек offline СуперСтар Мышоночек is a glorious beacon of light Мышоночек is a glorious beacon of light Мышоночек is a glorious beacon of light Мышоночек is a glorious beacon of light Мышоночек is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.07.2007
    Сообщений
    4,021
    А можете примерно написать почем ваш бюджетный отдых? Мы из-за ипотеки и долгов решили в этом году на даче сидеть, но на следующий хочу прицениться.
    =======


  10. #9
    Аватар для Верунчик
    Верунчик offline СуперСтар Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    10,591
    Цитата Сообщение от Мышоночек Посмотреть сообщение
    А можете примерно написать почем ваш бюджетный отдых? Мы из-за ипотеки и долгов решили в этом году на даче сидеть, но на следующий хочу прицениться.
    2 взрослых + 2 ребенка 70 с небольшим хвостиком на 21 день
    =======

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Мышоночек (05.06.2013)

  12. #10
    Аватар для Olivia
    Olivia offline СуперСтар Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    7,090
    Цитата Сообщение от CJka Посмотреть сообщение
    в Ейск нам не советовали ехать из-за моря грязного. Мы если поедем то 40 км от Ейска, там коса в море называется Должанская.
    Я была там, лет 20 назад))))) именно на этой косе. Мои детские впечатления очень хорошие, но вот что сейчас там?

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>