Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Налоговый вычет на лечение зубов

  1. #2
    Аня* offline СуперСтар Аня* 150 Аня* 150
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    2,803
    Цитата Сообщение от nata314 Посмотреть сообщение
    Зубы будет лечить муж - в августе-сентябре этого года. Работает официально.
    Другие мед услуги -не знаю. стоит подождать до конца года? У меня тоже были разные мед затраты, их тоже можно туда же приложить? (я тоже работаю, но зарплата черно-белая).
    Имущественный вычет - нет.
    Вычет кто из вас будет получать? Муж выходит? Хотя, наверное, и твоей белой части будет достаточно. Просто тебе будет проще, т.к. траты мужа только в будущем. Нужно будет ему при заключении договора на медуслуги указать тебя как плательщика его лечения. Его фио как пациента в начале текста, а все реквизита паспорта твои. И справку бух будет тогда на тебя давать (что ты оплатила лечение мужу Иванову).

    До конца года стоит подождать, т.к. жизнь непредсказуема. В любом случае доки в налоговую сможете подавать не ранее января 2014 года.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    nata314 (10.06.2013)


Древовидный режим