Показано с 1 по 10 из 191

Тема: Кто Юлю знал лично, зайдите сюда.

  1. #1
    Аватар для Хитрая Кошка
    Хитрая Кошка offline СуперСтар Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    5,271

    Кто Юлю знал лично, зайдите сюда.

    Девочки, в эти дни тяжело воспринимать случившееся всем. Но особенно тяжело мужу и доченьке. Им с этим горем жить всю жизнь. Тасенька очень маленькая и мало что запомнит о маме. Предлагаю Вам помочь не словами сожаления, а словами-воспоминаниями о Юле. Для дочки! Напишите хоть пару строк о том какая она была, как она ждала дочку, что рассказывала и переживала вместе с Вами. Ведь кто-то всю беременность вместе с ней отходил, может темки какие вспомните, где Юоя что-то интересное писала. Для дочки интересное. Все это будет для нее большим подарком. Не сейчас, когда подрастет. Я сама с 13 лет росла без папы и за такие записи/рассказы близких ему людей была бы благодарна. Но я его хоть до 13 лет помню, а тут совсем ведь кроха! Когда первая боль уляжется и наступит пустота, это в 40 дней кака раз часто случается, можно передать на поминках (а они как раз для того чтоб мы все вспоминали и перед Господом поминали и молили о Царстве Неьесном доя Юленьки). Можно даже сразу распечатать как брошюру в каком-нибудь принтбуке.

    Не сочтите за наглость, я лично ее не знала, но всей душой переживала за ее судьбу и сейчас скорблю со всеми, сейчас самое время вспомнить самое хорошее о ней!
    =======

  2. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Biote (10.06.2013), Chade (09.06.2013), Julilla (10.06.2013), Lanlet (09.06.2013), qwerty (24.06.2013), Rusya (09.06.2013), Ленточка (10.06.2013), Люба (13.06.2014)


Древовидный режим