У избенки какой-то определенный или он один?
агушу, на молочке дают, удобно, что по 50 гр пачки, жирность 4,5.
Думала избенку брать, но после рассказов о ней, не стала.
Плюс один. После рассказа про Избенку вообще к ней не подхожу.
Не помню, где я читала "всю правду" про Избенку, но там сильно нарушена технология и санитарные нормы. Я вот даже сути не помню, просто сделала вывод - детям этого не давать, себе не покупать.
Кстати, я еще тогда дала инфу почитать коллеге, у которого жена в РД была и только родила, он ей избенку таскал, так он в ужасе был, тоже перестал покупать.
Еще не так давно помню в программе Среда обитания говорили про то, что антибиотики там нашли. Т.е. это следствие больных коров.
Вообще стремно давать такие "натуральные" продукты. У них же нет своего производства, скупают просто по частным мелким фермам, отследить качество сложно. Хотя по началу вроде ничего у их было и хвалили.
Надо либо свое из деревни если есть, либо уж от крупного "незапятнаного" производителя, где все по строгой технологии.


ой, на жирность даже не смотрела
надо же.. надо посомтреть
покупаем Агушу или Тему
Думаю, переводить на взрослый какой-нить. но не знаю, какой