ой,почитала состав того сиропа-там же экстракты такие,что сразу почти из всех групп аллергенов.
ой,почитала состав того сиропа-там же экстракты такие,что сразу почти из всех групп аллергенов.
аллергики в принципе не употребляют натуральные вещества, сиропы,витамины,даже косметика с натуральными экстрактами-риск схлопотать очередную каку. У меня есть подруга-аллергик,она в принципе пользуется только стопроцентной химией,потому что даже если рискнет и купить витаминку или мазюкалку с натуральной составляющей-сразу крапивница и другие радости. А этот сироп просто "мечта аллергика".
Я не настолько аллергенна,но в составе учитала 2 компонента, от которых я бы стопроцентно запятнела.
Шулка (14.06.2013)
Шулка (14.06.2013)
Спасибо девочки за советы!
Энтерос у меня был в аптечке, вчера на ночь съела пару ложек, намазала детским кремом, утром ничего на ноге не было и зуд прошел.
Я даже побоялась вчера выпить от отеков бруснивер как обычно, и отеков нет!!! Ура! С травами завязываю.
ты не забудь что в Б организм чудит и после Б тоже может вдруг на ровном месте начать чудить (мой например выдал штуку: не могу есть яйца в крутую - как съем, так удушье, пока не хряпну супрастину)
рада что все прошло! больше никаких сиропов, сейчас натуральные витамины пойдут, лето чай на дворе
Шулка (14.06.2013)