Пошла читать про отели на мальдивах, спасибо!
Пошла читать про отели на мальдивах, спасибо!
авг-сент была на мальдивах и сейшелах. Погода норм, пару раз дождики были ночью.
Ты реши , чего хочешь от отдыха - Мальдивы это полный баунти и 5 шагов от бунгало до океана и 10 шагов до бара/ресторана.
Сейшелы - это безумная природа, живность, разные пляжи, рельеф, разные острова - приехать туда и просидеть в отеле - глупо.
Love in Paris (16.06.2013)
по теме ничего не скажу, кроме того, что если выбирала именно из этих трех направлений, выбрала бы именно Сейшелы. Более живописного и интересного по природе и "живности" места найти сложно, особенно если нет жесткой привязки к все включено как в доминикане.
Love in Paris (16.06.2013)
Были на Мальдивах в августе, второй половине. Дождь был 1 раз ночью и 1 раз в течение дня. но там конечно скучно, если на маленькие острова ехать. Мы были в свадебном путешествии, поэтому нам пофигу на всех былоА так наверное это только на любителей спокойного ленивого отдыха.
Love in Paris (16.06.2013)
Спасибо! От отдыха хотим - валяться тюленем))) вот, только сегодня об этом поговорили, что готовы две недели просто лежать..
Ну и еще - это будет свадебное путешествие, запоздалое чуть, но все же..поэтому побыть вдвоем нам будет очень кстати
Тогда можно и на Мальдивы)) Там поплаваете с трубками/масками, поваляетесь. Только не забывайте покрывать голову, когда плаваете - у меня так кожа на голове сгорела, пока с масками плавали
И обязательно покупайте трансфер на самолетике, а не на лодке - дороже, но экономит много времени и очень красиво! Только беруши не забудьте
![]()
Сейшелы просто убили наповал ))) взяла отель Julik-и, от 350 на hb! Не, без Сейшел, пока ))))