Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Отчет.Кипр - Айя-Напа (отчет об отеле, пляже и капельку о Кипре)

  1. #1
    Аватар для Котенок Кузя*
    Котенок Кузя* offline СуперСтар Котенок Кузя* 150 Котенок Кузя* 150
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    1,572
    Ленточка Спасибо огромное за отзыв!
    Я тоже посматриваю в сторону Кипра, если мужу дадут отпуск осенью, хотим съездить на недельку, только я пока для проживания выбрала Протарас.
    Можно несколько вопросиков? я как поняла вы ездили из Айя-напы в Протарас на автобусах, а не знаете как там с ценами на такси, и ещё ребенок в автобусе не уставал (все таки 40 мин.), и я уже много отзывов прочитала и немного запуталась 101 и 102 автобус это разные автобусы, или один и тот же, только 101 идет в сторону Протараса, а 102 в сторону Айя-напы?
    И подскажи, пожалуйста, хочется посетить монастырь в Айя-напе (я как поняла он находиться в центре, рядом есть остановка автобуса), а потом прогуляться до Луна-парка, далеко они находятся друг от друга, сколько приблизительно по времени пешочком?
    И ещё раз спасибо за отзыв, очень жду фоток!
    =======

  2. #2
    Аватар для Кошка Лена
    Кошка Лена offline Отец-основатель Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute
    Регистрация
    24.05.2004
    Сообщений
    24,724
    там к тебе Елена Внукова постучала
    это я
    =======


  3. #3
    Аватар для Ленточка
    Ленточка offline СуперСтар Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice
    Регистрация
    16.05.2005
    Сообщений
    10,605
    добавила
    =======
    Чтобы сохранить ангельский характер, надо иметь дьявольское терпение !

    http://www.hlopoty.ru/phorum/profile...2&rp=1&id=1318

Комбинированный просмотр