Не пользуюсь. Когда дети болеют, я беру большой лист и там расчерчиваю таблицу - что и когда пить. Дни недели по одной оси, лекарства по другой. И отмечаю галочками в нужных клеточках - если мы лекарство приняли.
Когда я была маленькая - папа сделал бабушке аналог таблетницы. Только она была большая,, а не как сейчас. Таких как сейчас тогда не было... Бабушкина большая таблетница висела на стене. Папа склеивал ее из пакетов молока ... Аля картонные карманы. Было очень удобно. Но моей бабушке приходилось пить много лекарств, она была больна болезнью Паркенсона + были проблемы с памятью. Так что для пожилых людей, у кого прием лекарств - это надолго (а не на неделю, как у детей), и которым трудно все запомнить , таблетница - удобная вещь, имхо.
Наверное нужна
У менячасты головные боли
В данный момент в кошельке ношу в отдельном лтднлении
наверное вы чем-то другим болеете или лечитесь иначе) у меня даже Арина в основном лечится каплями в нос, спреями для горла, сиропами от кашля и ингаляциями. таблетки есть конечно, но немного. муж только любит чуть что всякие арбидолы и анафероны детям пихать, но я этого не поддерживаю, не понимаю я их.