а нет ссылочки на отель где вы на Крите были?
Клуб Салют - отличная вещь, согласна.
НО! не могу не предупредить насчет Лабиринта - взяли моду проводить "оптимизацию" своих расходов за счет туристов, в надежде, что не каждый турист до суда дойдет.
Вот представьте, вы с детьми собираетесь на Кос, бронируетесь, а за день-два до вылета ваш турагент (после письма счастья от Лабиринта) "радует", что на Кос вы летите с посадкой на Крите. Круто?! Из самолета не выпускают, время в пути увеличивается.. сплошная прелесть.
А по сути не имеют права, тк бронировали вы Москва - Кос, а не Москва - Крит - Кос. И это есть существенное нарушение условий договора.
Так что к чему это я - Лабиринт в этом сезоне жутко косячит: эти "маршрутки" с посадкой, замена отеля по прилету (раннее бронирование в феврале на июнь, отель на гарантии, все оплачено-подтверждено, турист в сладком ожидании, прилетает, а ему говорят, сорри, вы жить будете там-то, там звезд больше, вам там лучше будет. А почему вы так решили, господа Лабиринты? мы выбрали НАШ отель и хотим туда! и фиг решишь на месте - гиды там исполняют волю высшей власти), замена категории номеров с junior suite на standard, т.к. со сьютами, забронированными в марте, неожиданно случился овербукинг)... Продолжать?![]()
О да, Лабиринт - это песня!! Они не первый год косячат - мы так из-за них почти сутки отдыха потеряли из-за чартеров (хотя конечно и чартерная авиакомпания виновата, но мы то покупали тур у лабиринта). Но конечно лишний сегмент перелета - это бред, но к сожалению "бизнес по-русски".
есть. сорь, что с сайта лабиринта))) http://labirint.travel/hotel/show_hotel.php?id=6772
в том году мы туда летели прямым рейсом эгейских авиа, а вот обратно с посадкой на каком-то острове (но нас об этом предпредили заранее - других рейсов не было), а вот люди которые отдыхали с нами (мы разговорились на пляже) летели тем же рейсом что и мы, но для них был сюрприз эта посадка - их не предупредили и поняли они только когда мы сказали и они в билет посмотрели (врмя в пути длительное увидели)
В этом году летали теми же эгейскими авиа, все прямое.
Toha (24.06.2013)