навеяло темой ниже)))
Бельчонок (20.06.2013)
А от чего же больно будет? Не больно, теплой водичкой промыть из шприца 20 мл (без иглы!!) и все будет хорошо. А детям тоже закапывать ремо-вакс по инструкции, на 2-3й день посадить в ванную, дать поиграть со шприцом, потом промыть им ушки, очень сильно выдавливать воду из него нельзя и кончик шприца должен "смотреть" немного вверх, а не в сторону барабанной перепонки.
Бельчонок (21.06.2013)
Бельчонок (21.06.2013)
у меня в детстве была пробка 1 раз, перед удалением несколько дней капают капли, а потом большим шприцом промывают. но я бы сама побоялась - да и сама себе не сделаешь хорошо, т.к. в процессе этой процедуры башка сильно кружится.
ну а вообще, я бы дошла все же до врача, хотя бы для того чтобы подтвердить диагноз, что это именно пробка. с ушами не шутят все-таки... если лень много раз ходить, можно самому взрослому покапать себе капли подготовительные, а потом прийти 1 раз на промывание сразу.
Бельчонок (21.06.2013)
И взрослому и ребенку делала ремоваксом

Бельчонок (21.06.2013)
Бельчонок (21.06.2013)
капать лучше перикисью, чтобы пробку немного размягчить
ремовакс - зло! он всю пробку по стенкам размазывает, ты попробуй ее потом оттуда вымой, все это просто разрекламированный препарат, многие лоры на него ужасно ругаются - добавляет работы только
покапай в ушки дня три, потом сходи в пк к лору, там промоют в лучшем виде
как можно дома самому промывать уши а? не шутки
и это не больно ни разу

Бельчонок (21.06.2013)
Бельчонок (21.06.2013)