Девочки, хочется наверно просто выговорится и услышать какие нибудь ваши советы. Вообщем с недавних пор я начала переживать по поводу того что живот у меня маленький. Была сегодня в ЖК, высота дна матки 21 см. а для моего срока норма 25 см. Правда врач не обратила на это внимание и сказала, что все нормально. Не большое отставание у меня идет с самого начала (даже первое ХГЧ было меньше, чем должно быть по срокам). Еще она сказала, что у меня наверно такое строение, и что часто так бывает, когда живот маленький, а ребенок рождается с хорошим весом. Последнее УЗИ делала у Те месяц назад, все хорошо, отставание на несколько дней, но все пределах нормы. Все бы ничего, но есть одно большое НО...в первую беременность было точно так же. Где то недели с 25 врач в жк стала говорить, что плод мелковат. Отправила на Узи, все было в норме, и на всех последующих УЗИ, КТГ и доплерах все было ок! и ни о какой внутреутробной задержки развития плода речи идти не может (слова Те). А дочка родилась ровно в 39 недель весом 2140 и ростом 46 см. с хронической гипоксией из за проблем с плацентой. Вот теперь я очень боюсь, что так будет и в этот раз или не дай Бог хуже. Вот как себя не накручивать?