
Сообщение от
Китёна
ДА ЛАДНО? У нас есть китчен??? да еще и на Власова??? я его в тайланде приметила и нежно полюбила))) да еще и с детской! класс! вот спасибище! ща пойду яндекс карты открою, посмотрю где именно))
Оль мы суши нашли на Ленинском помойму Якитория или еще как то, на маленькой дорожке в сторону области в районе университетского чтоли, если любишь ролы уточню у мужа))) махито клубничный там хорош, веранда (мы в общем то ее и искали) и детская с девушкой аниматором и кучей игрух и мультами, еда тоже хорошая, я без ролов салаты и суп, а муж и ролы ел все ок).
Хаха вот я серость, посмотрела он (китчен) оказывается у меня под носом на удальцова еще есть, мимо езжу в упор не вижу)))) и на власова тоже вон оказывается под боком))))
Еще глянула, там детские мастер классы проводятся и др детские можно поводить, все поеду на разведку)))