Ну смотри, из расхода на 4 человек (3 взрослых, 1 ребенок), мы потратили 20 тыс на проживание, где-то 15 тыс на питание, 10 тыс на дорогу, около 5 тыс на экскурсии, ну и тыс 10 на всякие развлекухи, вкусняшки. Чуть больше 60 тыс.