Мы с мужем как-то больше любим экстримательные виды отдыха. Поэтому котлетно по путевке были только в Турции ( Кемер, оч понравилось, по горящей путевке за сущие копейки в 5 на олл), в Египте ( ничего так, тоже дешево но с ребенком там явно летом делать нечего-жара), в Греции ( не могу сказать что мне вообще не понравилось, но в общем и целом мы ожидали большего). Вот вообщем и все.
Цель: 10е числа августа, дней на 10 с ребенком. Основные параметры- адекватность цены, ну и олл. Не хочу возиться с выбором едален, да и мужу важно чтобы пиво было в доступе в одном месте. То есть ищем что-то средне-приличное, однозначно на первой линии, с каким-нить минимальным набором развлекалок для ребенка- лягушатник хоть какой-нить.
По ценам- вообще честно не представляю сколько это сейчас стоит. 50? 70? 100? расскажите хоть) Ну ессно чем дешевле тем лучше. По странам-вообще не представляю! ТОлько по наслышке знаю такое слова как Испания, Италия, Хорватия. Но о них знаю меньше чем о Барнауле, Самаре, Алматы и ижи с ними)
Шенген мульти есть у всех. Так что это думаю немного упрощает.
Если не найду в течение недели ничего стОящего, тогда тупо за 4 дня до вылета схвачу первую-попавшуюся горящую. Но очень надеюсь, что этого делать не придется