-
Лен, все будет зашибенно! Не паникуй!!! Ты справишься! Назад пути нет! Не забывай, ты Юле обещала!! Кулаки буду держать на всех конечностях)
=======
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
Зажали кулачки, удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
=======
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
-
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lasto4ka (05.07.2013),
Кукусечка (02.08.2013)
-
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
Конечно поступишь!!!! По другому и быть не должно!!!!
=======
-
-
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
ты сможешь!
приставку "не" убираем) хочу не провалиться - отставить. хочу поступить!
мантры читай: я готова. я уверена в себе и спокойна. я достойна этого.
легкое волнение - это норма, оно только поможет.
биографию перепиши до тех пор, пока в голове не возникнет мысль "гениально!", или просто довольство собой. и на этом месте оставь, больше не трогай. потому что перфектить можно до бесконечности.
я еще средство от волнения переняла от чувака, забыла фамилию, Таня Лукаво еще давно давала ссылки на его лекции по ораторскому искусству. перед мероприятием расправляешь плечи и представляешь, что у тебя на них тяжелая накидка, мантия, которая не позволяет тебе сгорбиться или задрожать, ты остаешься расправленным и спокойным. или еще добавляю образ идеальной водной глади в голове. у меня вот эта связка - спокойная вода+мантия - дает ощущение покоя, я перестаю внутренне дрожать от волнения, чувствую себя уверенной и полностью включенной в происходящее.
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
Все у тебя получится! Больше веры в себя!)
=======
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
страх перед экзаменом - это нормально и естественно. даже самые пресамые спокойные и уверенные люди перед ответсвенными моментами переживают.
Не думай о том, что ты кому-то что-то обещала. Ты делаешь это для себя, потому что так хочешь.
да, трудно. но преодолев эту ступеньку ты сможешь подняться чуть ближе к своей мечте и, надеюсь, получить удовлетворение.
а какие экзамены тебе предстоят?
может нам тебя потестить? :-)))))
ПС. у тебя за плечами опыт жизненный, так что обойдешь ты мальчиков и девочек -бывших школьников!
=======

А в жизни я Маша :-))
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всё будет хорошо! Волнение перед переменами в жизни - нормальное явление
Зато потом будет буря эмоций!
=======
-
Пользователь сказал cпасибо: