Смех смехом, но мне не смешно уже. Все, до чего я могла додуматься, я сделала, а толку ноль. Меня она раздражает.У меня на раб столе чистота и порядок, а она болтается.

Итак - энное время назад на рабочем столе ноутбука создала папку Кремль. Я туда скинула фотографии с телефона с детской экскурсии. Самая обычная, самая простая папка.
Прошло время, я наконец фото отсортировала, сохранила на другой диск и папку удаляю, чтоб не болталась на рабочем столе. Тадаамс... папка не удаляется.
Нет, видно, что перемещается в корзину. Но через некоторое время (несколько секунд) она опять возникает на одном и том же месте рабочего стола. Папка пустая, в ней уже ничего нет, в свойствая пишется так же 0 байт. Но эта зараза не удаляется!!!!!!

Я перегружалась, я переименовывала и перемещала её в дальние закоулки, я удаляла напрямую (не в корзину), я удаляла через командную строку. И еще хрен знает какие танцы вокруг плясала. Результат один - через пару-тройку секунд папка на рабочем столе с прежним названием (в месте куда переместила она так же осталась и под новым названием).

Я понимаю, смешно, и название у папки говорящее ))))) но она меня достала уже. И я не представляю, что ее можно сделать.. есть идеи?
Вируса вроде бы нет, антивир молчит, весь глюк только в этой папке, остальное все прекрасно удаляется.