Позитивно как)) Поздравляю еще раз!
когда ж я свой-то допишу уже? ))
Про выписку забавно, конечноЯ заранее не собирала пакет на выписку, потому как не знала, какая погода будет. Сложила только труселя, которые мне так и не понадобились (из-за швов так в одноразовых и выписывалась)). А так я предусмотрительно позвонила маме и диктовала, что привезти и где все это искать - благо они в соседнем доме живут. Так что у меня даже пара вариантов была на выбор - если в один из "нарядов" не влезу
)
Бесполезно. Мой лазил по шкафу под моим чутким руководством по телефону описывал то что видит и в итоге привез совсем не то. В итоге в беременной выписывалась. Во второй раз было лучше.
![]()
Аналогично, коллега. Первый раз муж забыл привести мне на выписку куртку. А дело было в феврале. Поэтому на фото и видео я в его куртке, а он по улице раздетый бегал. За вторым разом на все забила и выписывалась в том, в чем в РД приехала и там сдала на хранение (беременные брюки и кофта, удобные, но совсем некрасивые сапоги для прогулок по парку).
За 1-ым разом пакеты собрала, но все же оставила и списки попакетные на видном месте. За втоым разом вообще пакеты не успела собрать, только на выписку с антресолей вещи успела подаставить. Так что только по списках мне все собилал, накосячил некритично.
Рассказ понравился, читать было интересно. Но, честно говоря, чем больше рассказов читаю, тем больше рожать боюсь. Хотя собственных родов совсем не испугалась.
нетерпеливая (11.07.2013)
Почти по теме:
"sms от жены:
"Милый, короче. В саду надо быть 8:10 - 8:15, значит Машу начать будить в 7:30 - 7:35. Одеть колготки, джинсы темно-синие, футболку из второго ящика снизу, кофточку фиолетовую или малиновую (ящик второй снизу) (все в комоде). Взять с собой: платье розовое - висит в нашем шкафу (отделение рубашек), на маленьких вешалках в твоей стороне, носочки белые, сандалики и в садике ее переодеть. Попробуй сделать два хвостика, резинки в самом верхнем шкафу комода, в белой с каким-то там, вроде, рисунком коробке из под обуви. Наверх, смотри по погоде: либо розовое пальто, фиолетовая шапка, розовый шарф. Либо зеленый пуховик, шапка та же, без шарфа, на ноги новые сапожки. Проверь и приготовь все сейчас, если что звони и спрашивай, я еще не сплю".
Ответ от мужа:
"Мы решили в садик не ходить"
"