Ой, я успеваю!!! С днем рождения!!!
Иди выпей скорее))
Счастья!!
Ой, я успеваю!!! С днем рождения!!!
Иди выпей скорее))
Счастья!!
С днем рождения! Всегда такого оптимизма и море позитива! ))))
Поздравляю!!!!! Всего самого-самого. А сыну подправляться!
Поздравим тогда по австрийскому времениС днем рождения тебя! И пусть всякие невзгоды и болезни останутся в прошлом году, а впереди ждут только приятные хлопоты и открытия.
Мне кажется, что все перешли на поздравления в фейсбуке в том числе и потому, что ты не в России теперь.
Меня тоже вчера дядя из роуминга с украины поздравил звонком, а его жена, которая проживает в 500 метрах - прислала смс![]()
Спасибо, ОльНу вообще да, ты права, многим стало просто неудобно звонить лично на заграничный номер, хотя сейчас тарифы (да тот же скайп) позволяют не разориться. Но если неохота морочиться - то и ладно, я не в обиде
Но сама я близким стараюсь все же звонить лично - у меня спец симка есть для дешевых звонков в Россию
![]()
С днем рождения!
Здоровья! и гармонии с собой)