
Сообщение от
NeTakaya
А как ей удалось в погран.войска попасть в таком возрасте?! Я тоже раньше хотела паспорта проверять)))
Я мечтаю, что тоже найду дело для души. Мне нравится авиация, я бы могла стать пилотом, стюардессой, диспетчером. Но в 30 лет поздновато туда идти мягко говоря))
Мне нравится медицина. Я бы могла быть хирургом. Или помогать больным , волонтером... Меня манит кровь, химия, наука, геном. Исследовать что-нить..
Мне нравятся машины. Моглп бы работать в автосфере, продавать, продвигать и тд.
Я люблю историю. Могла бы стать учителем истории в школе, захватывающе учить детей и подростков. И, вообще, в школу хотела бы..психологом, например.
Я обожаю читать про разные уголки нашей планеты, планировать поездки, просто мечтать о них, изучать маршруты, организовывать.. Хотела бы работать в турсфере, чтобы помогать другим
Я люблю фотографировать людей, ловить эмоцию, но не умею сделать кадр красивым, а хотела бы научиться
Я метко стреляю, могла бы стать снайпером где-нибудь в свр))
Но я всего лишь экономист без опыта , не знаю , что делать со всеми этими хотелками и мечтами...( ... Сидеть с детьми дома долго тоже не хочу.